Вписывать ли принимающих членов комиссии в курсовую работу?

Марк Таль Ученик (116), на голосовании 15 часов назад
Иду на комиссионку по курсовой работе, у меня в курсаче есть строчки для проверяющих, которые они должны подписать. Мне туда писать проверяющих или своего научрука? Просто научрук мою работу не подпишет, потому что его не будет на комиссии, а после комиссии её сразу надо нести на кафедру.
Голосование за лучший ответ
Юлия Басова Ученик (205) 1 месяц назад
Сами напишут, я им уже столько долгов должна, а принимать не хотят ?