Айфон 11, акб 81%

Виктория Коршунова Ученик (44), на голосовании 1 день назад
акб 81%, заряд держит в течении дня +- 7 часов, может чуть меньше, БЕЗ активного использования. это хорошо?!
Голосование за лучший ответ
Роман Shines Мастер (1266) 1 месяц назад
Плохо.
Виктория Коршунова Ученик (44) 1 месяц назад
почему
Роман Shines Мастер (1266) Виктория Коршунова , Ну Без активного пользования 7 часов?день хотяб должен держать.Ну советую поменять.
Дед Мудрец (13846) 1 месяц назад
Нет, это не очень хорошо. При 81% емкости аккумулятора iPhone 11 должен работать около 12-15 часов при умеренном использовании. 7 часов без активного использования говорит о возможных проблемах.
Сергей Хунгуреев Мастер (1254) 1 месяц назад
плохо, норм тел должен держать 7 часов при активном пользовании
а без актив пользования так все 16 часов
Сергей СавельевМыслитель (6752) 1 месяц назад
при современных аккумуляторах 16 часов, ты серьёзно??? у меня трубка держит трое суток
Сергей Хунгуреев Мастер (1254) от проца зависит
Dasza PL Искусственный Интеллект (109908) 1 месяц назад
При 80 емкости уже рекомендуют менять батарейку.
Артём Семёнов Просветленный (34575) 1 месяц назад
Отключи телеметрию, ненужные геолокации системных служб (оставь только - Найти айфон) и приложений, обновление контента для приложений работа в фоне которых не нужна.
как?
Артём Семёнов Просветленный (34575) Виктория Коршунова ,
Сергей Савельев Мыслитель (6752) 1 месяц назад
24 минус 7 это это очень печально, хотя и закономерно, на огрызках не аккумулятор, а помойка, как и сами огрызки, именно по этому в огрызочных магазинах продают килотонны пауэербанков, чтоб на баранах ещё раз заработать