Урчание и боль в животе

китик милк Ученик (99), открыт 3 дня назад
помогите живот урчит и болит снизу а когда его пытаюсь его массажем успокоить булькает мжет расстройство желудка
9 ответов
Вячеслав Воблый Оракул (52289) 3 дня назад
выпей уголь активированный пару таблеток.
G ch Мастер (1567) 3 дня назад
выпей смекту брат
Геннадий Головкин Мастер (1588) 3 дня назад
Обижаешься, злишься на кого-то
Ольга Артемьева Гуру (3001) 2 дня назад
если расстройство то возьмите и полисорб попейте, при этом пока важно конечно пособлюдать диету
Рита Круглова Профи (710) 1 день назад
Что-то у вас там происходит..Можно Энтеробакт попринимать. Это танино-белковый комплекс. Он останавливает диарею, препятствует потере жидкости, облегчает расстройство пищеварения, тошноту, рвоту.