Как мне сделать компьютер?

kirill konopatov Ученик (97), на голосовании 1 день назад
Что делать если после установки подхадящтх драйверов система начила подзависать на секунду каждый раз пробовал ddu не помогало все методы перепробовал и винду переустанавливал 3раза не чего не помогает.У меня моноблок в сервис 2 рас не хочу ходить и тратить 3к
Голосование за лучший ответ
Корбан Далас Мудрец (10795) 1 месяц назад
дрова от куда ставил?
kirill konopatovУченик (97) 3 недели назад
amd adrinolane edishon
Корбан Далас Мудрец (10795) kirill konopatov, дрова ставь с оф сайта производителя моноблока (причём все), моноблок это по сути ноутбучное железо и производитель модернизирует дрова под свои модели девайсов
Danil Buriak Мудрец (12309) 1 месяц назад
проверь диск, отфарматируй при установке
и дрова не все подряд ставь, а только необходимые..
там винда же?
а можете видео прислать в тг или куда-то я не понимаю я отблагорю
Danil Buriak Мудрец (12309) kirill konopatov, нет
а при установке форматировать диск куда скачиваю драйвера???
Человек X Знаток (300) 1 месяц назад
Подключи процессор к холодильнику и норм
алекс Искусственный Интеллект (719969) 1 месяц назад
неподходящие дрова не ставь
там подходящие