Что делать если после установки подхадящтх драйверов система начила подзависать на секунду каждый раз пробовал ddu не помогало все методы перепробовал и винду переустанавливал 3раза не чего не помогает.У меня моноблок в сервис 2 рас не хочу ходить и тратить 3к
Корбан Далас
kirill konopatov, дрова ставь с оф сайта производителя моноблока (причём все), моноблок это по сути ноутбучное железо и производитель модернизирует дрова под свои модели девайсов