Как убедить мужчину, что он второй, а может быть даже и первый?))

Arven Искусственный Интеллект (125471), открыт 1 день назад
19 ответов
Орёл Довольный Просветленный (34953) 1 день назад
Сейчас женщины так не делают. Обычно всё тебе расскажут, даже то что рассказывать и не следовало. Особенно если она влюблена
НВМастер (1510) 1 день назад
Это называется "презентацией"))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (261974) 1 день назад
Операцию делают семь раз)))))
НВМастер (1510) 1 день назад
Зачем?? Когда сейчас каждый второй не знает как поменять колесо у машины?)) Что он, блин, разберет??))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (261974) НВ, разберет))))
Сергей МихайловичОракул (56628) 1 день назад
? Васьмой уже не?
НВ Мастер (1510) 1 день назад
Некоторые в этих целях делают вид, что не знают как штопать мужские носки)) (пылесосить, готовить)
Поэтому опытные мужчины без иллюзий выбирают....заявлено не самых целомудренных дам)
Команданте Искусственный Интеллект (125515) 1 день назад
Пришли ему это фото с подписью " я отдамся только тебе! "))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540073) 1 день назад
Ну в том, что он первый, убедить сейчас несложно - гименопластика (рефлорация) делает настоящие чудеса...
А вот то, что второй.... как-то проблематично... Ну может легенда, что плеву первый не порвал, а лишь надорвал, сканает? )))
Зачем!!!!!!!! Оракул (92619) 1 день назад
да пошли уже я тебе верю)))))))
Зачем!!!!!!!!Оракул (92619) 1 день назад
вот так и знал что первый))))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1041606) 1 день назад
)))
показать ему пустую книгу посещений?!))) ... не знаю)))
не верит ... сам дурак))) воть
Доброго, Юля ))))
НВМастер (1510) 1 день назад
Гостиница без рекомендаций?)) Что может быть хуже??!))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1041606) НВ, хмм ... ну и сравнили конечно )))
НВМастер (1510) 1 день назад
И вообще.. в наше время не почитав отзывов, никто и ни на что не соблазняется)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1041606) НВ, как страшно жить)))
ArvenИскусственный Интеллект (125471) 1 день назад
Привет, Анют))
Неизвестно Искусственный Интеллект (457546) 1 день назад
А что ещë остались те кто спрашивают? ?‍♂️
Адепт Афродиты Мудрец (19498) 1 день назад
"...Люда была первобытно убеждена, что во встречах и вообще в отношениях с мужчинами состоит единственный смысл женской жизни. Но в сегодняшнем рассказе она выделяла ещё особую пикантность. У себя в Воронеже уже бывшая три месяца замужем и сходившаяся потом кой с какими другими мужчинами, Люда сожалела, что девичество у неё прошло как-то слишком мельком. И вот с первых же слов знакомства с испанским поэтом она разыгрывала начинающую, трепетала и стыдилась малейшего прикосновения к плечу или локтю, а когда потрясённый поэт вымолил у неё первый в её жизни поцелуй, она содрогалась, переходила от восторга к отчаянию и вдохновила поэта на стихотворение в двадцать четыре строки, к сожалению не на русском."

Александр Солженицын. "В круге первом"
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (984849) 1 день назад
Попробуй отдаться в очече , без вазелина )))
Сергей Михайлович Оракул (56628) 1 день назад
? И как это - "может быть даже первый"?!
Так и объясни ему - не считала и по твоему он может быть фторым, а если считать сканца, то первый даж
Есть вариант - фпопу дай и скажи он первый фтам..?
nicht☠️schiessen Мудрец (19277) 1 день назад
Если сквозняк свистит между фрикциями, то никак
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169360) 1 день назад
Приковыааешь наручником к батарее 3 дня не кормишь избиваешь битой да ты для него целкой святой станешь с его слов
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1480) 1 день назад
Детей не показывай, как в фильме "Не может быть"
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (187178) 1 день назад
Кто у вас не первый, тот у вас второй.
Хотя,... я был у неё не первый и даже не второй, но нет для меня сейчас слаще, чем она
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (344993) 1 день назад
А зачем?
Адекватному мужчине - плевать на твоё прошлое, а всякие омежки, целкострадальцев и прочие недомуШчинки - нафиг не нужны.

Доброго, Юля!)
Привет, Ирин))
SASSМудрец (11197) 15 часов назад
Все правильно"-КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ОБНУЛЯЕТ СЧЕТЧИК!" в действии
Очень утешительно для женщин...
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (344993) SASS, пффф.... я своё мнение сказала.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377564) 1 день назад
Девственника обвести вокруг пальца легче всего. Стреляного воробья на мякине не проведешь. По поведению девушки во время секса легко понять о её предшествующем опыте. Во время секса постоянно контролировать себя невозможно.
SASS Мудрец (11197) 15 часов назад
Лонно -крестцовые мышцы поддаются тренировке .
"Фитоняшки" уделяют значительное время "упражнению Кегеля".
Тренированые мышцы промежности и тазового дна сокращаются по воле женщины значительно,что весьма раскрашивает ПА.
При намерении и некотором артистизме имитировать "перворазницу " на фоне "эмоционального шторма" у мужчины получается довольно гладко.