Пошли такие новости

Учиха Мадара Ученик (17), открыт 20 часов назад
Трамп может тайно передать
Украине ядерное оружие, - Daily
Express
Значит уже передали.
Как говорится не хотят границ 91 года, заставят
7 ответов
Кис мис*ка Оракул (66958) 20 часов назад
Трамп не такой дурак, как вы думаете и мечтаете.
Учиха МадараУченик (17) 20 часов назад
Плохо вы знаете ястребов республиканцев, это не те педики демократы
Кис мис*ка Оракул (66958) Учиха Мадара, да видели мы в гробу... разных ястребов.
Просто Я Оракул (63693) 20 часов назад
А где куяне сегодня ночью будут прятаться от ядерной атаки?
Метро им. Ленина нерезиновое.
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258055) 20 часов назад
Трамп может получить ядерный ответ ,если дурак и не понимает простых вещей .а пока это газетный вброс .
Учиха МадараУченик (17) 20 часов назад
Так же и расия получит, пукин думает США на слабо взять?
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258055) Учиха Мадара, да ничего он не передаст ,он же знает что Украина это дикари .
Парамон Искусственный Интеллект (242957) 20 часов назад
трамп срать хотел на украину и что с ней будет, его задача вернуть Россию под управление США и продолжать грабить как это было при борьке - алкаше
Тот самый Друг. Оракул (82268) 20 часов назад
Нет у Трампа полномочий президента, это может сделать только Байден. Ну значит остров Вашингтон, останется только в книжках истории.
D Просветленный (26038) 20 часов назад
Никто ядерное оружие недоумкам передавать не будет. А вот поставить пару шахт со специалистами из США...
Учиха МадараУченик (17) 20 часов назад
Уже дали ракеты,и сейчас Украина будет отрыватся
D Просветленный (26038) Учиха Мадара, Ракеты или ядерное оружие?
Игорь Искусственный Интеллект (109824) 20 часов назад
Встретились немец, русский, украинец.
Немец: у меня член 17 см.
Русский: у меня 20 см.
Украинец: А у американца 25 см!