Помогите найти фильм пожалуйста, парня зовут Саша а вот девушку альбиноса не знаю как .она перекрасилась в зеленый потом
Как называется фильм где девушка вроде как переезжает в Москву и работает в костюме телефонной трубки , она еще и в добавок не поступила но когда она говорит что она хочет учиться ее желания исполняются и тот человек который поступил разбивается на машине а она поступает с усмотрением ее баллов. К ней пристает какой то пацан и хочет что бы она занялась с ним не пристойными вещами. Девушка уходит и еще несколько дней живет обычной жизнью . когда ей исполняется 18 то ей дарят ливчик и она либо озадаченная либо еще чего уходит и идет на мост. На мосту она хотела уже перелезть и спрыгнуть в реку Москвы но ее прикрывает человек с бородой с именем Александр (она кстати альбинос)он прыгает в речку раньше нее и она прыгает несколько минут спустя за ним и спасает его. Позже она просыпается у него дома где проходят вечеринки по ночам т он напиваясь пытается постоянно что то сделать тупое . он еще продает участки на луне . в конце парень должен поехать в Волгоград но самолеты сталкиваются и он не погибает из за девушки что она приводила как он умрет. Она веселая идет по улицам Москвы и когда парень ее замечает он пытается найти и добежать до неее. В итоге ее сбивает машины и парень ища ее находит случайно свою девушку и говорит что он искал ее и они уходят . действия проводились в Москве естественно и в годах 2000 пота му что на старые времена фильм не похож .
Русалка (2007)
https://www.kinopoisk.ru/film/278156/
Тибра
Тёмные отражения
Возможно что то из этого