Зачем блогеры поливают почти все игры грязью?

Зеленый Зомби Ученик (35), открыт 21 час назад
10 ответов
Юрий Васильев Мудрец (14475) 21 час назад
Ну в них много фекалий, вот они и хотят их выплеснуть куда-нибудь.
Яков Гото Искусственный Интеллект (319766) 21 час назад
это разновидность контента. прожарка называется
мало кто делает это из злого умысла
Не Придумал Знаток (267) 21 час назад
Чтобы фанаты этих игр на блогеров обиделись и настрочили комменты и продвинули видео, чёрный пиар называется
Gerdot Lareston Мудрец (11648) 21 час назад
Большинство блогеров по играм - тупо конченные критики, которые своим характером готовы каждый микроб в воздухе критиковать. Я не знаю откуда в целом берутся такие вот критики жизни, типа мышления критика, но вот берутся... Сколько видел комментариев под сериалами всякими что сериал такой, сякой, а в итоге крутой просто и шикарный. Критика это всего лишь одно мнение, а не повод для массовости. Терпеть не могу критиков, не переношу их.