Проблема с ачивкой в Factorio

Лев Брагин Ученик (92), открыт 22 часа назад

Я хотел выполнить ачивку Космическая Гонка (Rush to space), и, как видно на скринах, условий выполнения я не нарушал, но достижение заблокировано. Довольно обидно, ведь я уже настроился, что сразу после Наувиса полечу на Вулкан, так как там, как мне кажется, Вспомогательный Пакет будет иметь наименьшую ценность (именно его я и решил упустить на Наувисе).
Вы верно подумали, что это из-за того, что я начудил в генерации мира, но когда я начинал в нем играть, очивка не была заблокана.
К слову, игру я скачал с торрента возможно проблема именно изза этого.
(я бы с удовольствием купил, но родители не разрешают)

Так вот, не ведомо ли вам, с чем связана данная проблема? Может потом оно починится?
Может это баг версии, и в будущем это исправится? Либо же...

..торрент херовый?...
0 ответов