тут нужно установить соответствие между грамматическими ошибками и предложениями, в которых они допущены: к каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию из второго столбца.
вот, например, в предложениях 4 и 6 есть числительные, значит для позиции 5 из первого столбца мы будем выбирать между ними. Итак вопрос, если в одном из них есть ошибка, и оно подходит под позицию 5, то ДРУГОЕ АВТОМАТИЧЕСКИ СТАНОВИТСЯ ВЕРНЫМ, ИЛИ В ЭТОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО ДРУГАЯ ОШИБКА?