Ищу Скин в раст

Илья Герусов Знаток (365), на голосовании 2 дня назад
Играл и понравился скин , найти нигде не могу , скиньте на него ссылку или скажите название
Вот фото
Голосование за лучший ответ
n̉ͯ̀͊̀́̈͆̾Руслан Слукин Знаток (352) 1 месяц назад
 Это скин удален из за 18+
Илья ГерусовЗнаток (365) 1 месяц назад
Однако в расте его видел, его как то можно получить? Или есть похожие?
Вася-валидол Валидолов Просветленный (46967) Илья Герусов, Никто его не удалял ,не слушай клоуна ,игра 18+
Вася-валидол ВалидоловПросветленный (46967) 1 месяц назад
Чушь не порь
n̉ͯ̀͊̀́̈͆̾Руслан Слукин Знаток (352) Вася-валидол Валидолов,
 Ливай с майл
Вася-валидол Валидолов Просветленный (46967) 1 месяц назад
Ща гляну в скин паке ,скрин с официалки или с модового сервера,скорее всего официально его не завозили ,он с мастерской стим
Илья ГерусовЗнаток (365) 1 месяц назад
От души
Вася-валидол Валидолов Просветленный (46967) Илья Герусов, Название скина Anime ZeroTwo both sides door...