Если вас попросят сказать доброе слово, то вы произнесёте...?)

☀ Дᴀнуɯᴋᴀ ☀ Гений (51270), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Ночной странник Искусственный Интеллект (420282) 3 месяца назад
Таки... "Господи! Спаси и сохрани меня, моих близких и всех, кого знаю. Дай нам сил и здоровья и помоги нам в делах наших! Спасибо, Господи!"... однако...
☀ Дᴀнуɯᴋᴀ ☀Гений (51270) 3 месяца назад
Пусть Господь благословит!!!
Ночной странникИскусственный Интеллект (420282) 3 месяца назад
Аминь!..
☀ Дᴀнуɯᴋᴀ ☀ Гений (51270) Аминь!?
Остальные ответы
ТГ Искусственный Интеллект (634159) 3 месяца назад
здравствуйте!
☀ Дᴀнуɯᴋᴀ ☀Гений (51270) 3 месяца назад
Здравствуйте, Татьяна!!!