Избушка на курьих ножках, но ребёнок спрашивает , а у неё есть ЧЕРДАК и что ответить ?

Отец Фёдор Искусственный Интеллект (984849), открыт 1 день назад
11 ответов
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (7931) 1 день назад
Есть "крыша" от Кощея и Горыныча)))))))))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1041606) 1 день назад
)))
аха .... курятник там ))))
Приветствую )))))
Отец ФёдорИскусственный Интеллект (984849) 1 день назад
Приветули , красавица !!!
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ??Мастер (1480) 1 день назад
Привет, Анют))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1041606) ??? ? ?? ?? ??? ? ?? ??, Саня)))) привет )))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469523) 1 день назад
ответь, что избушка слишком мала, что бы иметь чердак
Играем в шахматы пока . ЗдарОва !
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469523) Отец Фёдор, добрый вечер!
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Оракул (97200) 1 день назад
Пердаки у истинных женщин очень зачетные бывают))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (344993) 1 день назад
Скажи, что есть. Как у каждого живого существа. И там, кстати, водятся тараканы))
Черезаборногузадерищев Просветленный (32869) 1 день назад
Шо, чердак - не подвал, в аренде у Палкана он. Бабка в карты проиграла.
volcodav Искусственный Интеллект (176379) 1 день назад
зато у нее есть помимо основного ещё аварийный вход и...запасный чёрный)
SASS Мудрец (11197) 15 часов назад
нЕт У НЕЕ ЧЕРДАКА.тЕМ и ОТЛИЧАЮТСЯ "СЛАВЯНСКИЕ" ИЗБЫ ,ЧТО ИХ ФРОНТОН ВЫЛОЖЕН БРЕВНАМИ И ВНУТРИ НЕТ ПЕРЕКРЫТИЙ -А ЗНАЧИТ НЕТ ПОТОЛКА И СООТВЕТСТВЕННО-ЧЕРДАКА.

Потолок и чердак -принадлежность культуры "словен ильменских" которые были пришельцами из балтийских славян -"вендов" и "ободритов"-Начиная с 6-го века н.э.