Думаете современники только путем частых разводов мужей, жен бросают? Нет, они ещё бросают родителей. Что с этим делать?

Антогри Оракул (57602), открыт 18 часов назад
7 ответов
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329320) 18 часов назад
А вы может для начала зададите вопрос - почему они их бросают? Кто их такими воспитал?
Domovoy Мудрец (16333) 18 часов назад
Если родители были для ребёнка хорошими, то он их, скорее всего не бросит
Михаил Рыбаков Мудрец (10083) 18 часов назад
Воспитывать детей как следует, а не как всегда. Если повзрослевшие дети бросили, принимать меры уже немного поздно.
vasyabobrovich Мыслитель (7192) 18 часов назад
Тут вопрос, почему. Чаще всего, вина лежит на родителях. Нету никакого образования для родителей. По итогу воспитывают пещерными методами, палкой. А потом сами получают, бумерангом.
DS Евмений Просветленный (26035) 18 часов назад
Когда мальчик был маленький, люди говорили:

- У этого ребёнка жадная мать: она никогда не даст ему даже конфетки, не разделив её пополам.

Когда мальчик вырос, люди говорили:

- У этого парня счастливая мать: он никогда не съест куска, не разделив его с ней пополам.

В. Осеева "Жадная мать"
Так что смысл не в том чтобы заваливать ребёнка, а в том чтобы учить его делиться. Но если родители идолизируют ребёнка и поклоняются его желаниям и прихотям, очень маловероятно что они на старости лет заботу ощущать будут. Бывают вообще парадоксальные истории, когда сын пьющих и бьющих родителей, порой вырастает более отзывчивым и заболивым сыном, чем сын обеспеченных и постоянно баловавших его родителей.
Елена Искусственный Интеллект (303740) 16 часов назад
Ну надо же...что творится на свете.