Что делать если не хочу работать

Дмитрий Уонкер Ученик (129), открыт 19 часов назад
Что делать если не хочется работать. Каждый день приходится заставлять самого себя снова и снова выходить на работу, без выходных! Мотивируя это тем, что нужно: выплачивать кредит, финансово расти и так далее. Что делать если не хочешь работать. Ребята это очко
5 ответов
Александр Македонский Мудрец (10633) 19 часов назад
выходить на пенсию
Дмитрий УонкерУченик (129) 19 часов назад
Прошло только пол года как начал работать. Вся эта рутина. Одно и тоже изо дня в день. Никаких взлётов и побед, и всё что меняется это циферки на банковской карточке. Я подумал что если дальше также будет скоро я себя убью
Александр Македонский Мудрец (10633) Дмитрий Уонкер, за полгода взлетов и побед не бывает. Любая работа имеет черты однообразия. Подумай о смне работы, когда отработаешшь хотя бы год.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (144526) 18 часов назад
Откуда у тебя кредит, который "нужно: выплачивать", если ты всего полгода как работаешь?!
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144526) 18 часов назад
Проси отпуск за свой счёт и улетай на Кубу.
EK Мудрец (11752) 12 часов назад
Ищи профессию, которая тебе интересна
Ксения Знаток (297) 8 часов назад
Пока не выплатишь кредит -терпи потом можешь уволится