Кто такие эти челы в масках в half life 2

Qker Ученик (77), открыт 21 час назад
Которые фигачат тебя дубинкой и стреляют ещё. Почему они вообще агрессивные? Ну они как бы гражданская оборона, но почему они в фримана стреляют он же ничё не делает
3 ответа
Яков Гото Искусственный Интеллект (319780) 21 час назад
обычный произвол. такое по нормальному должно наказывать начальство, но начальству ГОшников наоборот выгодно такое поведение.
Мертвец Оракул (67025) 21 час назад
Они перешли на сторону Альянса, который является оккупантом, и творят что вздумается ибо руководство это не пресекает.
А когда Брин, который является наместником Альянса, понимает что Фримен вернулся начинает на него охоту ибо Фримен уже проявился свои возможности в Чёрной Мезе (первая часть игры).