Нужна помощь любителей почитать и тех кто сдавал егэ по литературе

Ксения Люлькина Ученик (69), открыт 1 день назад
здравствуйте, а можете пожалуйста подсказать, что нужно выделять в книгах (для ЕГЭ по литературе) при чтении? ну вот допустим книга скаченная на телефон,в ней можно выделять определенные моменты. у меня была идея выделять цитаты важные, описание героев и моменты, когда происходят конфликты… а что еще можно и нужно выделять для хорошей подготовки?
0 ответов