Переезд от родителей до 18 лет

Сергей Альпак Знаток (277), открыт 18 часов назад
Такой вопрос появился в голове, а возможно ли переехать допустим к тете в другой город с согласием от родителей? Вот мне 14 , можно ли это осуществить, допустим я хочу перевестись в школу в другом городе, там есть родственники, могу ли я подселиться к ним по их согласию и согласию родителей?
4 ответа
Кирилл Мельников Мастер (2076) 18 часов назад
Да. Попроси родителей,чтобы они дали доверенность тёте и тётя станет твоим опекуном, и ты сможешь жить у неё.
Лада Яценко Мастер (1864) 18 часов назад
Если опекуны(родители)не против, то конечно можешь. Просто тете твоей нужно будет над тобой опеку оформить
время песок - время вода Просветленный (25310) 18 часов назад
ну смотри , в целом такое возможно, но это нужно очень сильное доверие со стороны друг друга ... если коротко то в теории это возможно, на практике почти не осуществимо .. хотя вроди что может быть проще ., но эт тебе счас так кажется )
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140616) 17 часов назад
А как, по-твоему, люди в 12 лет в интернатах, или суворовских училищах учатся и живут?
Возможно.