Где скачать Сталкер?

Артур Юсеев Ученик (119), открыт 4 дня назад
Где скачать сталкер тень чернобыля без вирусов весь интернет облазил все с вирусами проверял через вирус тотал
3 ответа
Котик Пирожок Гуру (4737) 4 дня назад
В Стиме, либо на другой игровой площадке, да и в любом репаке найдётся "вирус", то есть, кряк игры. Хотя есть вариант, сайт stalkerportaal.ru - просто пиши название сайта, слово лицензия и потом название части которую хочешь скачать
Степан Верунец Искусственный Интеллект (235202) 4 дня назад
поспрашивать на сталкерских сайтах у пользователей, может кто хранит на яндекс-диске