Лучшая машина для дрифта на Провинции

Sema Kucharawow Ученик (72), открыт 5 дней назад
Какая лучшая машина для дрифта на провинции до 100к?
2 ответа
Гриборий Михеев Мыслитель (5376) 5 дней назад
думаю семёрку или шестерку полумертвую в провинции можно взять за 40-60к, остальные деньги на доработку и можно без проблем давать даже на асфальте
Sema KucharawowУченик (72) 5 дней назад
А как её можно доработать для дрифта?
Гриборий Михеев Мыслитель (5376) Sema Kucharawow, не знаю, ну во первых конечно заварить дифференциал, турбануть, подпилить пружины, на остальные деньги можно руль поменять и выхлоп дай бог 2 сезона проживет