Здравствуйте как лечить воспаление пищевода

сэми крутой Shamshiev Ученик (66), на голосовании 23 часа назад
Как лечит воспаление пищевода альфозокс 2 недели принимаю пока нет результата ем мягкую пищу тоже не помогает
Голосование за лучший ответ
Алиса. М Оракул (98015) 1 месяц назад
Идите к гастроэнтерологу и врач назначит лечение
сэми крутой ShamshievУченик (66) 1 месяц назад
Так лечение не помогает
Алиса. М Оракул (98015) сэми крутой Shamshiev, так идите ещё раз, к другому врачу, ведь надо ж понимать, тут могут на советовать такого, что помрете или инвалидом станете, вот оно надо?
Amires Мыслитель (6150) 1 месяц назад
не делать фистинг эсс
Nos Искусственный Интеллект (290343) 1 месяц назад
Идти к другому врачу. Это не лечение а смех