Можео ли пить кофеин если бри бессонница плохо ну не пням?

Eὐψύχιος ° Гуру (4156), на голосовании 1 день назад
Дополнен 1 месяц назад
Прям
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (328498) 1 месяц назад
кофеин хорошо помогает от бессонницы
он истощает организм
Дамир Бадардинов Знаток (262) 1 месяц назад
Хз, я пью кофе и иногда энергетики ночью, когда болею, тут зависит все от твоего организма как он будет действовать на тебя
Маффин Гуру (4376) 1 месяц назад
Эту "волну" непонятно, кто раскачал. Я выпил 100 граммов молотого в сутки, и ко сну, давлению, пульсу вообще не имеет отношения. Просто, вкусно и немного бодрости.
jreks jreks Ученик (216) 1 месяц назад
лучше кофеином не заигрывать плохая штука, на себе испытал , чуть копыта не откинул