Почему скинхеды все еще существуют?

durka Гуру (4924), открыт 18 часов назад
Чистокровных русских осталось очень мало, если они вообще есть. Разве при таком раскладе быть скином не тупо?
3 ответа
игорь карпеев Просветленный (29358) 18 часов назад
так хочет капитализм....
durkaГуру (4924) 17 часов назад
А быть левым тоже не тупо, учитывая систему СССР, которая нифига не работало?
игорь карпеев Просветленный (29358) durka, вас учили в этом веке, у вас другой взгляд на мир и на историю.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (228834) 17 часов назад
Скины только бутафорные есть, в том смысле, что вечером они скины, а утра они антифа:)
Так легче лодку раскачивать и дороже оплачивают:)
durkaГуру (4924) 17 часов назад
ха встречал таких) По настроению антифа, по настроению скины
Евгений Просветленный (27706) 17 часов назад
Я лет 10 назад беседовал с одним бывшим скином. Он отслужил в погранвойсках, женился, работает водителем. Очень жизнерадостный и приятный человек. Однажды охранник назвал его свиньёй и больше уже не встал. Я, говорит: уехал, а другие охранники стали его откачивать...)
Не знаю, где вы их находите. Про них давно уже не слышно.
durkaГуру (4924) 17 часов назад
я и не говорил, что скины обобщенно плохие люди. У меня в кругу общения тоже есть, топящие за все русское и тоже достаточно хорошие люди. Просто задался вопросом почему они все еще существуют, если в их корнях наверняка есть все возможные национальности и расы
Евгений Просветленный (27706) durka, каких только причудливых увлечений не существует на свете. Национализм самое простенькое, как мне кажется.