Фантомные запахи, жжение в носу, к какому специалисту обратиться?

Bingo Dingo Ученик (170), открыт 16 часов назад
Я довольно мнительный, после ремонта работ дома стал сначала чувствовать запахи, а когда от них и следа не осталось, то начало жечь в носу. Причём дело в голове т. к когда расслаблен и даже не думаю об этом, всё хорошо
3 ответа
Тимур Жаналиев Знаток (367) 16 часов назад
Жжение в носу может быть из-за частого дыхания. Но обратиться в таком случае стоит к ЛОР-врачу