Карта неточная, что можно смотреть по такой карте, где Марс может быть в 12 или в 1 доме. Понятно, что для Вас разницы нет, а для меня она существенная. Программа Сотис точная, но онлайн-версия не дает понимания об аспектах творческой и кармической группы, не показывает достаточно сильные полутораквадрат и квиконс, которые я обязательно учитываю, потому что ну пора признать, что они не слишком минорные)))Жизнь сейчас такая, что многое можно сделать на квиконсах и полутораквадратах. Для показателей успешности надо смотреть 9 и 10ый дом.
Судя по тому, что предъявлено, успех, действительно, может прийти через дружеские связи. Так что, по идее, надо обзавестись полезными и приятными друзьями. Лучше, если это будут люди творческие, может быть, светские, умеющие вписаться в общество этак поближе к верхам. То есть, типаж Джотто, но не Ван-Гога. Кроме того, в вашем случае удача, скорее всего, будет приходить в те моменты, когда вы проявите чёткую личную решимость, будете действовать прямо, без колебаний, во имя одной ясной цели. Но без фанатизма, однако.