Телефон Google pixel 6a упал экраном вниз но не разбился

Mika Mika Профи (734), открыт 22 часа назад
Проблем пока не ощущаю могут ли они появиться какое-то проблемы и есть ли как-то защита то что он в чехле и в самом телефоне ?
5 ответов
Степан Земляков Профи (793) 22 часа назад
Я своим телефоном 3 года владею, сколько раз гнул, ронял, всего одна трещина на крышке, работа бесперебойная)
Лёва Травкин Профи (564) 22 часа назад
не ссы . всё в порядке. не могут появиться проблемы
Зумер Мудрый Гуру (3413) 22 часа назад
Чехол должен быть кожаным. Если кожаный, то может падать по 10 раз на дню и ничего не будет.
Mika MikaПрофи (734) 22 часа назад
У меня силиконовый чехол
Зумер Мудрый Гуру (3413) Mika Mika, Поэтому то столько нервов.
Mika MikaПрофи (734) 22 часа назад
разве?
Зумер Мудрый Гуру (3413) Mika Mika, Спасает, но кожаный надёжнее. С кожаным даже не страшно падение на угол кирпича.