Помогите с расчетом, два ижд по 1400,а как правильно оформить по счетам??

Karina Karina Знаток (296), открыт 1 день назад
Петров директор дата приема 21.02.2011 оклад 4000 иждевенцев 2 Ежемесячная премия 2400 рублей. Предоставляются стандартные налоговые вычету по заявлению. Отчетный период отработан полностью. отразите операцию на счетах бухгалтерского учета
0 ответов