Как попасть на крышу дома?

中で死んでいる Просветленный (20658), закрыт 22 часа назад
Дополнен 1 день назад
да не суицидиться а по приколу, там вайбово очень
Лучший ответ
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10466) 1 день назад
Ну обычно она закрыта, но можешь попытаться
На самый верхний этаж и там ищи лестницу
Я бы тоже очень хотел полазать по крыше, особенно с фотиком и подругой
♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ʍ0р(кάя́ ᏦopoᏁё́вa ;) ♥ ♡ ♥️Ученик (100) 1 день назад
Давай дружить. И полазаем
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10466) ♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ʍ0р(кάя́ ᏦopoᏁё́вa ;) ♥ ♡ ♥️, Даваааай
Остальные ответы
лэйнсигмаанимепивосигаретыколумбайн Мастер (2393) 1 день назад
смотря где. у некоторых многоэтажек вход на последем этаже, у некоторых на улице через лестницу
Сэр Знаток (277) 1 день назад
через лестницу братик
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204313) 1 день назад
Доступ на крышу дома для дэбилов закрыт
1.Портят покрытие крыши, протечки пойдут
  1. там может стоять оборудование, антенны и прочее, что трогать нельзя
    3. идиот может спрыгнуть, прыгай со своего балкона или переходного. Избавь ТСЖ от ответственности.
Axel Мыслитель (7122) 1 день назад
Тебе не надо. Нафиг. Обычно они закрыты на ключ, а ключ в ДЭЗ
Лучше старую песню про крышу дома послушай.

маднесс Мудрец (18052) 1 день назад
вход простым смертным закрыт
Булатов Александр Знаток (326) 1 день назад
На боинге, правда есть люди которые промахнулись))))))