Диспанцеризация в школе,взвешивание и тд

Марго Ледова Ученик (96), открыт 16 часов назад
вешу 90 кг,при росте 170,больше всех одноклассниц,страшно туда идти ,осталось чуть больше недели до диспансеризации,дайте совет, и будет вообще на диспансеризации взвешивание или только осмотр врачей?
4 ответа
Сехмет Искусственный Интеллект (445237) 16 часов назад
а тебе что страшнее, взвеситься или сходить к гинекологу?
Марго ЛедоваУченик (96) 16 часов назад
а причем тут гениколош?
Марго Ледова Ученик (96) Марго Ледова, гениколог*
Nos Искусственный Интеллект (284242) 16 часов назад
Осмотр и взвешивание. Эндокринологу скажи о проблеме, надо искать причину и сейчас меры принимать
Марго ЛедоваУченик (96) 16 часов назад
да причина ясна,сделать дефицит каллорий и пытаться есть поменьше вредной еды,ну сейчас об этом поздно говорить
Nos Искусственный Интеллект (284242) Марго Ледова, причина может быть в гормонах
Archik No Ученик (224) 16 часов назад
А что вообщем то страшного? Ну всвесишься и всё, ничего страшного
Инна Крестьянинова Ученик (109) 16 часов назад
Ешь килограммами хлебцы, пей литрами безглютеновое молоко и за неделю похудеешь.
Марго ЛедоваУченик (96) 16 часов назад
?‍♀️