После замены термопасты на видеокарте,её куллеры стали сильнее шуметь

Ваня Максимов Максимов Профи (508), открыт 17 часов назад
пк зависал намертво в играх,я решил проверить состояние термопасты на видеокарте,она оказалась сухая, я её почистил и нанёс новую.После этих действий куллеры видеокарты стали сильно шуметь во время игр.Я настраивал скорость куллеров в биосе,но это не помогло
6 ответов
Voldemar Гений (50381) 17 часов назад
Считай, ты убил видеокарту!
Тёмный ЛисПросветленный (38717) 17 часов назад
ну если и убил то явно настройками в биосе.Хотя по незнанию согласен и так можно убить было. Я вот то же видео карту вскрыл и поменял термопасту. На свой страх и риск. Пока проблем нет и надеюсь на несколько лет хватит ещё. термо пракладкам капец явно . Но жто уже другая история
Данечка Волков Мыслитель (7512) 17 часов назад
Подожди пока термуха разогреется и растечётся
Зубенко Мафиозник Ученик (244) 17 часов назад
Не правильно подключил куллеры. Они работают на 12 в (максимум)
HELPER ㅤ Мыслитель (6827) 17 часов назад
Здравствуйте, похоже, у Вас возникла неприятная ситуация. Возможно, Вы не совсем равномерно нанесли термопасту, и это могло повлиять на ее охлаждение. Попробуй проверить, не заблокированы ли вентиляторы и хорошо ли они подключены. Иногда стоит просто перезагрузить ПК, может, это поможет сбросить настройки. Если ничего не срабатывает, стоит обратиться к специалисту.
Данил Тунда Ученик (200) 17 часов назад
на видеокарту не наносится термопаста