Можно ли запустить диск ps2 на ps3

Виктор корнеплод Ученик (94), открыт 4 дня назад
диски лицензия, хочу найти программу которая запустит эти диски
Дополнен 4 дня назад
ранние версии умели запускать без костылей.
остальные версии образы скаченные на консоль через костыли
5 ответов
Никита Барсуков Гуру (3136) 4 дня назад
Я нашол чат там сидяточ гет смылка только пуллу
Виктор корнеплодУченик (94) 4 дня назад
нечего не понял
Никита Барсуков Гуру (3136) Виктор корнеплод, короче нельзя запустить
vampire Мыслитель (6771) 4 дня назад
Если без конвертированния образов, а с DVD диска, то тогда придется покупать Fat версию. Только она так умела. А если консоль не Fat и прошита, тогда придется конвертировать образ и использовать эмулятор.
Виктор корнеплодУченик (94) 4 дня назад
у меня fat
Виктор корнеплод Ученик (94) Виктор корнеплод, но не запускает