Можно ли совмещать?

Карм Ситников Ученик (97), открыт 19 часов назад
Пью эглонил курсом назначили 1-2 месяца. аллергия вскачила и выпила щас цитрин
можно ли совмещать чет сижу паникую теперь?)
1 ответ
Егор Михайлов Ученик (120) 19 часов назад
Если принять одновременно то опасно а вот если по очередно одну таблетку а потом через 3-4 мин ту то вроде не опасно взял из https://kiberis.ru/?analogi_lekarstv=14029
Карм СитниковУченик (97) 19 часов назад
а зачем аналоги? я в 19 вечера выпила эглонил а в час ночи то есть сейчас цитрин от аллергии