Что делать, болит желудок и понос, щас сходил вроде полегчало и выпил ношпу от желудка, что дальше делать?

Максим Пильмен Ученик (2), открыт 17 часов назад
9 ответов
Shq Mzn Ученик (108) 17 часов назад
Пей воды много и желательно не кушать
Артемба Бибов Мастер (2217) 17 часов назад
Полисорба выпей, если отравление конкретное то лучше скорую вызови
Лада Яценко Мастер (1861) 17 часов назад
Полисорб, Лоперамид, смекту выпей и не ешь ничего. Лучше спать ляг
Максим ПильменУченик (2) 17 часов назад
Ну я уже ношпу выпил, разве этого мало, спать щас пойду
Лада Яценко Мастер (1861) Максим Пильмен, ну ношпа от поноса не очень помогает, ну сами смотрите. Если еще раз почувствуете себя плохо, лучше что-то из этого выпить. А если желудок то панкреатин, Дротаверин еще можно
Иван Семенов Мыслитель (6105) 17 часов назад
Теплой кипяченой воды мелкими глотками... от многих недуг с ЖКТ рекомендован
Геннадий Головкин Мастер (1568) 16 часов назад
Спать лечь,во сне всё будет бороться
Игнатий Карлович Просветленный (28700) 16 часов назад
Сходите к гастроэнтерологу, он вам расскажет, как правильно питаться и следить за собой.
Ольга Артемьева Гуру (2956) 5 часов назад
если такие симптомы, то конечно лучше всего было бы взять и полисорб попить, это как раз то что нужно будет