Запускаю компьютер он пищит

Yarik Electronic Ученик (137), на голосовании 22 часа назад
  • Подскажите пажалуйста все стоит новое
Голосование за лучший ответ
Женя Терехов Профи (672) 1 месяц назад
Пищи на него в ответ
Yarik ElectronicУченик (137) 1 месяц назад
Неа в итоге я просто его починил и он работает
HELPER Мыслитель (9239) 1 месяц назад
Здравствуйте. Если компьютер пищит при запуске, это может указывать на проблему с железом. Чаще всего звуковые сигналы означают неисправность оперативной памяти или видеокарты. Попробуйте переустановить их, а также убедитесь, что все шлейфы и кабели правильно подключены. Если ничего не помогает, стоит обратиться к специалистам. Надеюсь, удастся разобраться.
Спасибо все в идеале заработало
Данил Ступа Знаток (338) 1 месяц назад
почисти его
Спс уже не надо все заработало
Никита Барсуков Гуру (4333) 1 месяц назад
Короче смотри.
Ты должен запомнить порядок писка этого.Потому что писк может говорить о том что у тебя что не так с материнкой.
Спс уже не надо все заработало
$andy Знаток (317) 1 месяц назад
пить хочет или игрушку
Не он заработал