Стоит ли рассчитывать на 4 часть Венома? (Спойлеры)
В конце нам показали как возле кусочка Венома с монеткой прополз таракан. Можно ли рассчитывать на то, что Веном вселился в таракана и встретиться с Эдди Броком вновь?
"Веном: Последний танец" - продолжение картин «Веном» (2018) и «Веном 2» (2021), финальная часть трилогии "Веном". В настоящее время нет никаких планов по созданию четвертого фильма. И ведущий актер Том Харди, и режиссер Келли Марсел всегда представляли себе франшизу "Веном" как трилогию.
https://www.comingsoon.net/guides/news/1871799-venom-4-release-date-is-when-coming-out