Сехмет
Какой-то Роберт Гашимов, ну главное вовремя приходить и удалять зубной камень. а так есть мази, ополаскивания, физиопроцедуры
Диагноз поставили года два назад, в легкой форме, не предал этому значения. Этим летом прописали мази и ополаскиватели, причину я не установил, но склоняюсь к плохой гигиене рта
Андрей Енютин
Какой-то Роберт Гашимов, наркотики?
Я понимаю, я просто хочу понять как лечить это, на днях пойду к стоматологу, буду консультироваться.
Nos
Какой-то Роберт Гашимов, аутоиммунные проблемы никто не умеет лечить. Временный эффект любые полоскалки типа " стоматофит"