Когда режишь вены кровь должна политься?

Stella Pierce Ученик (81), открыт 1 день назад
Почему то попробовала бритвой одноразовой пару раз и вдоль и поперёк просто царапины и немного крови вытерла салфеткой и все. Глубже надо пока не прольётся ручьём?
9 ответов
ментоs Оракул (80616) 1 день назад
хлынуть. она ж под давлением
ArtemПросветленный (31783) 1 день назад
Лучше горло, чтоб наверняка. Без всякой возни врачей.
ментоs Оракул (80616) Artem, самому это технически сложно будет
Siler W Профи (531) 1 день назад
артерию если порезать то будет ручьем
$andy Ученик (131) 1 день назад
я не смогла добиться чтоб она полилась , хотя несколько раз ножом проводила и давила сильно
Stella PierceУченик (81) 1 день назад
Вот тоже и ножом давно пробовала и давила
पुरुषोत्तमПросветленный (31473) 1 день назад
Тренируйся на ко... лбасе.
Artem Просветленный (31783) 1 день назад
Конечно.
Stella PierceУченик (81) 1 день назад
Сколько литров должно вытечь чтобы на тот свет
Dasza PL Искусственный Интеллект (108977) 1 день назад
Вены глубоко находятся. Не зная где, их не порезать. Если речь про то, что на руках, то тем более. И давление там низкое, венозное. Как в кино фонтаном брызжет только артериальная кровь. А артерии еще глубже.
Banzai Знаток (358) 1 день назад
Попробуй бензопилой,сто раз так делал