Экстренная контрацепция "Ескапел" сработала или нет?

Danil Agapov Ученик (184), открыт 4 часа назад
Занимались с девушкой па с презервативом, он порвался и я кончил. Приняла таблетку Ескапел спустя 2-3 часа после па. После принятия спустя 20 минут появилась тошнота, но не рвота, и продолжалась сутки. сейчас второй день и у неё тянущие боли в животе. На момент па до овуляции оставалось 3 дня. Подскажите, сработала ли таблетка?
5 ответов
LucifeR Искусственный Интеллект (166287) 4 часа назад
Скорее всего.
У них же не 100% эффективность
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184360) 4 часа назад
Только ждать. Эффективность не 100% у любой экстренной контрацепции. Будет задержка - делать тест и смотреть результат.
Nos Искусственный Интеллект (283907) 3 часа назад
Эффект будет виден с первым днём месячных