Образовательный путь

Дают ли на ОГЭ вспомогательные листы и калькулятор?

Здравствуйте , у меня завтра пробник ОГЭ, нам на уроках математики всегда давали листки с формулами и решением задач (например формула нахождения окружности/периметр и т. Д.) ,так называемые "вспомогательные листы", их будут давать на экзамене?
И дают ли на ОГЭ калькулятор? Просто в этом году соседняя школа говорила, что да, дают, а городская говорила, что вообще ничего не давали, кому верить?

Формулы дадут, калькулятор нет

Листы с формулами да, калькулятор- нет, нельзя

Формулы дадут, а калькулятора нет !

Листочки дают, калькуляторов нет

Дают справочные материалы, любые калькуляторы запрещены с прошлого года.