Дают ли на ОГЭ вспомогательные листы и калькулятор?

Sel Ученик (108), открыт 1 день назад
Здравствуйте , у меня завтра пробник ОГЭ, нам на уроках математики всегда давали листки с формулами и решением задач (например формула нахождения окружности/периметр и т. Д.) ,так называемые "вспомогательные листы", их будут давать на экзамене?
И дают ли на ОГЭ калькулятор? Просто в этом году соседняя школа говорила, что да, дают, а городская говорила, что вообще ничего не давали, кому верить?
6 ответов
RatÆCat Оракул (57711) 1 день назад
Формулы дадут, калькулятор нет
Лада Яценко Мастер (1977) 1 день назад
Листы с формулами да, калькулятор- нет, нельзя
Кто То Ученик (187) 1 день назад
Только лист с формулами
Слава Блайт Мудрец (11350) 1 день назад
Справочные материалы дают, на счёт калькуляторов -- не знаю, но вроде сейчас на ОГЭ по математике их нельзя использовать.
Артур Бессонов Ученик (117) 1 день назад
Дают справочные материалы, любые калькуляторы запрещены с прошлого года.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (422658) 1 день назад
А до прошлого года калькуляторы на математике были разрешены?
Иосиф расстреливич Мыслитель (8635) 1 день назад
Листочки дают, калькуляторов нет