Электробритва нормально? Лучше чем станок?

Сэр Знаток (306), открыт 1 день назад
4 ответа
Frima Искусственный Интеллект (126478) 1 день назад
Хуже
СэрЗнаток (306) 1 день назад
Причина?
Frima Искусственный Интеллект (126478) Лезвие бреет чище. И быстрее
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334557) 1 день назад
Кошмар , лучше станок. Я раз пробовали электробритвой, там чтобы состричь, надо раза 20 по щеке пройти , чтобы хоть чтото состричь. Другое дело со станком -провел -все сбрилось