Недостаток гармона роста

Tatyana Igymova Знаток (287), открыт 15 часов назад
Может ли умереть маленький ребенок, если у него диагностирован недостаток гормоном роста и в 6 лет рост и весь не соответствует норме. Считается ли это инвалидностью?
При этом ей ежедневно делают уколы с гормоном роста
3 ответа
Аркадий Паровозов Мыслитель (6845) 15 часов назад
Да
Tatyana IgymovaЗнаток (287) 15 часов назад
А по какой причине?
Аркадий Паровозов Мыслитель (6845) Tatyana Igymova, карлики в принципе мало живут
да дело в том, что мама об этом не хочет говорить и постоянно умалчивается, а я волнуюсь за сестру. но ладно, спасибо
Артемба Бибов Мастер (2217) 15 часов назад
ты такие вопросы у врача задавай емае
SemyonK Мастер (1169) 15 часов назад
не вырастит просто, как хасбик будет