Можно доверять продавцу?

Кирилл Антышев Знаток (308), открыт 18 часов назад
Шастал по озону и наткнулся на сие чудо, скажите пожалуйста, это безопасно заказывать?
7 ответов
sl1z ⠀ Знаток (264) 18 часов назад
Не бери с озона технику, тебе придет ржавый топор в хорошем случае
Кирилл АнтышевЗнаток (308) 18 часов назад
А где еще, в ДНС? ?
sl1z ⠀ Знаток (264) Кирилл Антышев, Да, там есть гарантия как минимум, а как максимум, там берут все. Я лучше переплачу, чем потом в коробке найду ржавый топор
Sasoki Гуру (2969) 18 часов назад
Ммм крутая фирма телефоном
Аркадий Паровозов Мыслитель (6843) 18 часов назад
Ахахах ну рискни, мне самому интересно что будет, если что всегда возврат можно сделать, так что деньги не потеряешь
Его из Китая везут, а как я знаю если тел из за границы в озоне то геморрой возвращать обратно
Аркадий Паровозов Мыслитель (6843) Кирилл Антышев, аа ну тогда да
Артемба Бибов Мастер (2217) 18 часов назад
Неплохая альтернатива пейджеру
kaneki ken Мудрец (12137) 18 часов назад
проверенная схема, отзывы скорее всего на другой товар, при покупке пришлют китайское г.....