Безопасно ли вводить код подтверждения из телеграмма при регистрации в Аюграмм? Дам 40 баллов за качественный ответ.

codf krelm Ученик (73), открыт 1 день назад
Запросили код в аюграмм, а я боюсь вводить. Кто поможет, дам 40 баллов
3 ответа
Артём Забродин Ученик (6) 1 день назад
Безопасно. Я и друг пользуемся уже около 4-5 месяцев
codf krelmУченик (73) 1 день назад
Можете пожалуйста скинуть в тг?
@Fermuse
Дамир Бабурин Мастер (1270) 1 день назад
100% безопасности ни один мод не обеспечит кроме оригинала, но он вроде популярный поэтому ниче не будет
codf krelmУченик (73) 1 день назад
Можете пожалуйста скинуть ориг в тг?
@Fermuse
Дамир Бабурин Мастер (1270) codf krelm, сам лично не пользуюсь, лишь слышал много