Почему укрсми сегодня могут сказать одно, а завтра координально противоположное?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148404), открыт 4 дня назад
Например они говорят что с ними весь свет, а завтра, что они одни. Это как понимать?
6 ответов
Miss-is Мыслитель (5720) 4 дня назад
Ага, сегодня Киев за три дня, а завтра "ета американцы сказали"
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (148404) 4 дня назад
Ну так это правда, кто из ПОЛИТИКОВ В РОССИИ, об этом сказал? Желательно связанных с МО РФ.
Miss-is Мыслитель (5720) Что у рососян в голове.... Вопрос про СМИ или про политиков?
. Искусственный Интеллект (188273) 4 дня назад
они скажут всё что им пришлют в методичках
Кис мис*ка Оракул (67193) 4 дня назад
Потому что они сами сочиняют, сами обсуждают, сами пугают и сами же потом пугаются.
Александр Петров Гуру (3743) 4 дня назад
Сегодня талибан- террористы. Завтра - нормальные ребята.
Потому что выгодно.
Александр Петров Гуру (3743) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, кому? Вам выгодно?
☠️Avanez Kirpickin☠️Искусственный Интеллект (111616) 4 дня назад
Шо, опять?
Путен! Ви лучшие! Ви самие сильные, ви победите!!! Трохи поднажмите есчо!
Zлава Укроини и Укроиньськой Бога - Нации!!! Полная ZЛава!!!