Дайте какие нибудь цитаты что ли или слова

Belochka Belochka Ученик (165), открыт 1 день назад
Напишите какой то текст или цитату
О том что : я лицимерка говорю все за спиной а в лицо общаюсь потом что то по типу такой темы
Я просто хочу на статус выложить и надпись об этом потому что я на самом деле такая и мне обидно за это это как зависимость я не знаю как найти себя ( только пожалуйста фигню не пишите и так хреново)
7 ответов
Артемба Бибов Мастер (2341) 1 день назад
Любовь - это книга

А книга - роман

Pоман - это сказка

А сказка - обман

Обман - это ложь

А ложь - это боль

А боль - это чувства

А чувства - любовь

Любовь - это ваза

А ваза - стекло

А всё что стеклянное - бьётся легко!
Пип Великий Мастер (2390) 1 день назад
В левой руке дорога в ад , мракобесие. В правой — вера , милосердие и в небо лестница.
Belochka BelochkaУченик (165) 1 день назад
А как это понять смысл
Пип Великий Мастер (2390) Belochka Belochka, а тебе не дано , но ладно я расскажу. Это про выбор .
Sasoki Гуру (2970) 1 день назад
Фимоз понятие растяжимое
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ Гуру (3098) 1 день назад
Канон тебе в то место где ты родилась
ⱂⰾⱑⱄⱐⱀⰵⰳⱃⰻⰱⱏⱂⱁⰳⰰⱀⰽⰰ Мастер (1943) 1 день назад
Научить свезаться слова в сначало предложения
Николай Кондрашкин Мастер (1889) 1 день назад
Потому что порой правда недостаточно хороша. Порой люди заслуживают большего. Порой люди заслуживают того, чтобы их вера вознаграждалась.
Брюс Уэйн