Друг заболел страшной болезню

куни от амируни Ученик (117), открыт 14 часов назад
Здравствуйте, у моего лучшего друга диагностировали шизофрению... Как мне быть??? Психиатричка не помогла, дуреет ежедневно и ему мерещится воображаемый друг по имени Александр Левандовский (как я понял из его шизорассказов). Какие таблетки подскажите?*???
8 ответов
Артём Смоленский Ученик (214) 14 часов назад
Спрашивай у тех кто диагностировал
Дамир Бабурин Мастер (1270) 14 часов назад
таблетки не помогут дружище, они лишь облегчат
Aguzok Shtern Профи (648) 14 часов назад
Так крутая же болезнь
Илья Зубарев Ученик (216) 14 часов назад
Так появился он...
куни от амируниУченик (117) 14 часов назад
потому что его имя андрей миронов
Илья Зубарев Ученик (216) куни от амируни, его имя андрей миронов
Пип Великий Мастер (2259) 14 часов назад
Он просто хотел немного твоего внимания и поцелуев , но ты отвергал его и он придумал себе друга
Vadim Good Знаток (407) 14 часов назад
Проще стать как он. Так легче понимать будешь?
Магдалина Тисова Мастер (1868) 14 часов назад
Шизофрения -самая сложная и загадочная болезнь,как говорят сами психиатры.Неизвестно,от чего она возникает,может неожиданно прекратиться,может десятилетиями протекать почти незаметно,а может раз и навсегда вычеркнуть человека из реальной жизни.Все лечебные препараты имеют успокаивающий и снотворный эффект,другого пока не придумано.