Готовая рейтинговая работа

Сергей Давтян Ученик (228), открыт 17 часов назад
Всем добрый вечер!
Хочу совета от тех, кто так уже делал. Нужно сдать рейтинговые работы по трем дисциплинам, сроки до 29.12.24! Опыта в этом деле у меня мало, толком нормально разобраться, как их четко написать не могу, к тому же работаю и времени не хватает ( не суть ).
Видел много групп в вк, сайтов, которые пишут данные работы, цены у всех разные, но и это не так сильно смущает, как качество и оригинальность работ
Где и как лучше заказать работу?
0 ответов