Как научится хорошо отвечать на грубость? Ну или просто хорошо отвечать?

Kitty Cekret Ученик (96), открыт 1 день назад
Просто, например: когда встречаю какую-нибудь там яжемамку, и она начинает что-то мне втюхивать, то молчу, то ли. Или когда что-то произойдёт, то мне легче будет извениться. Даже если не виновата. Можно сказать, добрый души человек. И мне это немного поднадоело. Хотела бы типо красиво отвечать, может по фактам, и отстаивать свою позицию.
Однажды и вправду так извенилась когда была не виновата, то потом меня так бесила сама я. То что возможно унизилась, не смогла нормально ответить на оскорбление. ?
Возможно это и хорошо, что я типо добрая, но даже мне кажется что я пытаюсь спрятаться за другими.
o(〃^▽^〃)o
10 ответов
Марк Волков Знаток (330) 1 день назад
Надо пересмотреть тайского гуля аниме
Володя Криокамера Ученик (162) 1 день назад
отвечай горловым всегда прокатит
Дамир Бабурин Мастер (1270) 1 день назад
хз легче игнорить, таким доказывать что то бесполезно
Sasoki Гуру (2970) 1 день назад
Dota 2,или попробуй со мной один день поговорить
Деятель Просветленный (22019) 1 день назад
Сколько тебе, добрая милая красавица?
Алексей Лопаткин Ученик (195) 1 день назад
Если поспорить хочешь, то убеждайся, что в любом случае права, а после отстаивай аргумент, подкрепляя его, а если именно отвечать на грубость, то банально достаточно не грубить в ответ, уже поможет
Пип Великий Мастер (2390) 1 день назад
Просто будь быстрее этих нищебродов .
SemyonK Мастер (1180) 1 день назад
это значит что:
вы Самокритичный
Неуверенный в себе
Склонный к самоуничижению
Чувствительный
Мягкосердечный
Податливый
Сверхмягкий
Услужливый
Угождающий
Снисходительный
Застенчивый
Чрезмерно лояльный
Склонный к самоконтролю
Пассивный
Эмпатичный до самопожертвования
Скромный до уступчивости
Смиренный
Безотказный
Миролюбивый
Примиряющийся
Субмиссивный
Идущий на уступки
Уступающий
Самоотрекающийся
Несамостоятельный
Чрезмерно компромиссный

короче все эти недостатки нужно убрать и тогда всё будет ок
ДеятельПросветленный (22019) 1 день назад
Спасибо друг. Теперь я знаю все свои достоинства.!
Антон Граф Профи (664) 1 день назад
АХАХХА, да не надо с такими вообще разговаривать. А если и будешь отвечать, то делай это лестно сарказмом, а там уже что хочешь говори