Что ты седлаешь в такой ситуации?

. . Ученик (82), открыт 1 день назад
Если ты будешь гулять в лесу,и увидишь как там стоит тонированный микроавтобус без номеров
И как какие то очень серьезные мужики в джинсах,с дорогими часами на руках закапывают труп
Они тебя увидят,и побегут за тобой,один из них скажет тебе:стоять с*ка пи*арас,и начнет из пистолета Макарова стрелять тебе в спину,они очень быстро будут бегать!
Что ты сделаешь в такой ситуации? Это секретные службы будут!
11 ответов
Дамир Бабурин Мастер (1270) 1 день назад
а тут варианты разве есть? бежать пока можешь
. .Ученик (82) 1 день назад
Если сможешь убежать,в полицию потом побежишь ты?
Дамир Бабурин Мастер (1270) . ., естественно, почему нет, если это не менты изначально то стоит
Юрий Цвира Гуру (3445) 1 день назад
Yмру от пуль или споткнусь и меня закопают рядом.
. .Ученик (82) 1 день назад
А если получится убежать,что сделаешь после этого?
Юрий Цвира Гуру (3445) . ., Домой пойду, потом буду эту историю друзьям рассказывать или вообще забуду на следующиц день. Ну может и в полицию обращусь, покажу им где то место и примерно опишу челов.
Le chat Мыслитель (5319) 1 день назад
Что я забыл в лесу?
Король своего толканаУченик (139) 1 день назад
можно грибы например искать
Le chat Мыслитель (5319) Король своего толкана, галлюциногенные ?
Ваня ШамшуринЗнаток (289) 1 день назад
Закладку ищешь
rhein ark Знаток (365) 1 день назад
на дерево залезу
ага и тебя сразу же убьют из пистолета
Sasoki Гуру (2970) 1 день назад
Ало ало привет деду ты мне когда там червей накопаешь
Илон Маск1 Ученик (233) 1 день назад
стану халком и убью их
Екатерина Джафарова Ученик (95) 1 день назад
Стать человеком пауком и забраться на дерево
Боцман Гуру (4705) 1 день назад
Я оседлаю коня

Ну а если по чесноку
Ты спрашиваешь что я буду делать?
Но при этом описываешь все мои действия
Ваня Шамшурин Знаток (289) 1 день назад
Убегу на метров 50 там хоть олимпийский стрелок с Макарова не попадет
. .Ученик (82) 1 день назад
Если сможешь убежать,что потом будешь делать?
Sasoki Гуру (2970) . ., позову автоботов
Владимир Мудрец (18478) 1 день назад
Я супер солдат у меня кожа на столько плотная, что пули отскакивают. И одной левой всех уложу, но убивать не буду, я добрый :)