Настройки фотографии фото

Андрей Кутузов Знаток (290), открыт 13 часов назад
Есть ли способ, чтобы увидеть отражение в мониторе? Есть фотографии включённого монитора и бледно видно отражение, как сделать отражение виднее?
5 ответов
Андрей Мыслитель (5929) 13 часов назад
Вах! Канэшн! Можно в лайтруме накрутить.
АндрейМыслитель (5929) 13 часов назад
Правильная экспозиция и длинная выдержка способны показать нормальную картинку даже на ЭЛТ мониторе.
Андрей КутузовЗнаток (290) 12 часов назад
Спасибо!
Ded@ M@gic Оракул (89871) 13 часов назад
Вырезаешь область с монитором на новый слой и накручиваешь контраст
Michael Master Искусственный Интеллект (120173) 10 часов назад
пример бы фото... но, возможно, Вам поможет поляризационный фильтр при съемке на камере
dulinn Просветленный (40023) 1 час назад
наводиться по монитору